Rudolf Steinbüchler *
(Linz 1901-1985 Eferding) "Damenporträt", links unten signiert und datiert Rud. Steinbüchler 1919, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 28 x 21 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Steinbüchler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |